赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
14:00 韩K4联 全州市民vs巨济市民
14:00 韩K3联 庆州水利vs木浦市
14:00 中台T1联赛 台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00 日女甲 静冈产大女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
14:00 日职联 名古屋鲸鱼vs大阪樱花
14:00 日女职 大宫松鼠女足vs千叶市原女足
14:00 韩K3联 昌原vs杨平
14:00 日职联 FC东京vs町田泽维亚
14:00 澳昆女超 黄金海岸城女足vs南部联合SC女足
14:05 日篮B1 群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05 日篮B1 宇都宫皇者vs东京电击
14:05 日篮B1 茨城机器人vs千叶喷射机
14:15 澳昆超 罗切达尔流浪vs布里斯班狮吼青年队
14:30 澳维U21 丹德农迅雷U21vs艾文多尔U21
14:30 中台P联 高雄钢铁人vs宝岛梦想家
14:30 足协杯 青岛中青英联vs湖北青年星
14:30 澳昆超 布里斯班奥林匹克vs黄金海岸联
14:30 澳威超 莱卡特老虎vs洛克达尔
14:30 足协杯 长乐金刚腿vs湖南湘涛
14:30 新西兰联 惠灵顿圣徒vs塔拉纳基山地
14:30 澳昆乙 伊普斯维奇骑士vs松山
14:40 澳威女超 公牛学院女足vs伊拉瓦拉女足
14:45 澳昆U23 西南昆士兰达雷U23vs圣乔治维拉翁U23
15:00 中U21 黑龙江冰城U21vs沧州雄狮U21
15:00 中女超 广东梅州客家女足vs北京雨虹修缮女足
15:00 澳威女超 马卡瑟尔女足vs黑镇斯巴达女足
15:00 中U21 上海申花U21vs青岛海牛U21
15:00 澳新南联 新城堡联青年队vs西部狂怒
15:00 香港超 均业北区vs晋峰
15:00 澳布甲 红崖vs布里斯班骑士
15:00 中女超 陕西志丹女足vs海南琼中女足
15:00 乌干达女联 基督教青年会女篮vsA1挑战者女篮
15:00 澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足vs珀斯红星女足
15:00 韩K4联 大田市民B队vs南阳州市民
15:00 中女超 长春大众卓越女足vs永川茶山竹海橙狮女足
15:00 菲篮杯 博尔特斯vs汇众光纤
15:00 中U21 四川九牛后备队vs浙江队U21
15:00 香港超 中国香港U23vs东方
15:00 澳威女超 曼立联女足vs悉尼奥林匹克女足
15:00 足协杯 上海申水vs海南之星
15:00 中台女联 国泰人寿女篮vs台元纺织女篮
15:00 乌干女超 鸽夫人女足vs阿苏博福德女足
15:00 澳超 珀斯光荣vs西部联
15:00 澳布甲 北布里斯班vs昆士兰大学
15:00 中女超 杭州银行女足vs江苏无锡女足
15:00 印尼联 婆罗洲地球vs雅加达明灯
15:05 日篮B1 川崎雷霆勇者vs三河海马
15:10 澳威女超 格拉德斯维尔乌鸦女足vs北方虎女足
15:20 乌干女超 里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:20 澳威女超 悉尼大学女足vs莱卡特老虎女足
15:20 乌干女超 坎帕拉皇后女足vs马克雷雷大学女足
15:30 香港甲 骏英九龙城vs公民
15:30 韩K2联 庆南FCvs首尔衣恋
15:30 韩K联 大邱FCvs大田市民
15:30 香港乙 观塘vs屯门
15:30 足协杯 曲靖宜步vs广西恒宸
15:30 香港甲 天行元朗vs永义地产
15:30 中甲 大连智行vs延边龙鼎
15:30 香港甲 中西区vs南华
15:30 韩K2联 忠南牙山vs全南天龙
15:30 南非后备 奇帕联合后备队vs奥兰多海盗后备队
15:30 香港乙 和富社企vs东升
15:30 中甲 东莞莞联vs重庆铜梁龙
15:45 澳西女超 苏比雅可联女足vs费雷曼特尔市女足
16:00 罗马尼亚甲 克卢日纳波卡vs布加勒斯特农艺学
16:00 罗乙 维图尔vs斯洛博齐亚
16:00 乌干女超 瓦基索山女足vs马龙女足
16:00 印尼甲 伯希索罗vs培斯塔坦格朗
16:00 澳昆女超 卡帕拉巴女足vs洛根闪电女足
16:00 印尼甲 马都拉联vsPSM马卡萨
16:00 罗女甲 塔古穆瑞斯女足vs班纳特女足
16:00 芬U20 赫尔辛基U20vsMP U20
16:00 捷女乙 索科尔佩奇基女篮vs艾利特马布拉格女篮
16:00 印尼甲 三宝垄vs蒂拉佩斯卡保
16:00 捷丁 普里布拉姆B队vs艾利特马布拉格
16:00 乌克青 顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
16:00 国际友谊 格鲁吉亚女足U16vs爱沙尼亚女足U17
16:15 捷乙 济斯科夫vs赫鲁迪姆
16:15 捷丙 乌尼邱夫vs卡尔维纳B队
16:15 捷丁 哈维瓦vs耶森尼克
16:15 捷丙 利贝雷茨B队vs亚布洛内茨B队
16:15 蒙古超 SP猎鹰vs浩日莫尔俱乐部
16:15 捷丙 赫鲁梅vs巴尼克莫斯特
16:15 捷丙 波希米亚人1905B队vs塔博尔斯科学院
16:15 捷丙 斯洛瓦科B队vs霍多宁
16:15 捷丁 布尔诺B队vs维克梅济日奇
16:15 捷丙 赫拉德茨克拉洛韦B队vs博莱斯拉夫B队
16:15 捷丙 杜库拉B队vs布拉格斯拉维亚B队
16:30 捷丙 比尔森胜利B队vs艾德米拉布拉格
16:30 法女U19 南特女足U19vs蒙彼利埃女足U19
16:30 罗马尼亚甲 CSM康斯坦察B队vsCSM特尔古捷乌B队
16:30 斯伐甲 日利纳B队vs米亚瓦斯巴达
16:30 奥丁 罗滕团尼vs菲拉赫之星
16:30 捷女甲 瓦罗辛女篮vs卡拉洛维女篮
16:30 奥乙 格拉茨AKvs圣珀尔滕
16:30 德U19 海登海姆U19vs美因茨05 U19
16:30 捷戊 萨佩利波尔纳vs兹达纳德萨扎沃B
16:30 捷丙 兹林B队vs夫里兰
16:30 奥丁 WAF布里吉特瑙vs维纳伯格
16:30 中台T1联赛 台南台钢猎鹰vs高雄全家海神
16:30 奥丙 莱歇瑙vs施瓦兹
16:30 奥丁 SV斯特拉斯vsSK韦恩多夫
16:45 德堡州联 HEBC汉堡vsETSV汉堡
16:45 马统杯 帕拉克U21vs丁加奴U21
16:45 柬埔超 猎物文岛vs毗沙卡FC
16:45 马统杯 雪州U21vs皇家警察U21
16:45 澳昆U23 布里斯班奥林匹克U23vs黄金海岸联合U23
16:45 马统杯 槟城U21vs纳格瑞森比兰U21
16:45 香港乙 浩运vs油尖旺
16:45 马统杯 彭亨U21vs古晋U21
16:45 柬埔超 安格科尔老虎FCvs拿加科普
16:45 马统杯 吉隆坡U21vs达罗塔晋B队U21
17:00 法U19 巴斯蒂亚U19vs图卢兹U19
17:00 芬丙 EPS后备队vs爱斯柏
17:00 韩篮甲 釜山宙斯盾vs原州东浦新世代
17:00 土女甲 法伊瓦坦女足vsALG 士邦女足
17:00 匈丙 德布雷辛尼B队vs新佩斯B队
17:00 泰业余 洛克沙尼vs多姆
17:00 德U17 慕尼黑1860 U17vs法兰克福U17
17:00 奥女甲 第一维也纳女足vs杜尔比恩女足
17:00 德女乙 加特斯洛女足vs因戈尔施塔特女足
17:00 俄乙 莫斯科斯巴达B队vs莫斯科迪纳摩B队
17:00 奥丁 科布列治vs西提索足球俱乐部
17:00 土女甲 阿美德女足vs哈克卡里古女足
17:00 匈丙 普斯卡什学院B队vs科马罗姆VSE
17:00 斯伐U19 扑雷索夫U19vs斯洛云U19
17:00 德U19 乌帕达尔U19vs勒沃库森U19
17:00 德U17 奥伯豪森U117vs波鸿U17
17:00 德女乙 拜仁慕尼黑女足II队vs梅彭女足
17:00 哈萨超 阿克苏vs叶利迈塞米
17:00 德U19 德累斯顿迪纳摩U19vs奥斯纳布吕克U19
17:00 乌克青 FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00 波兰丁 纳斯萨IIvs奥兹瑞
17:00 中台篮超 台北啤酒vs彰化柏力力
17:00 波青联 路宾青年队vs阿卡青年队
17:00 斯伐U19 米哈洛夫采U19vs斯崔达U19
17:00 德U17 勒沃库森U17vs科隆胜利U17
17:00 安道超 安道尔佩尼亚恩vs圣达哥林玛
17:00 西协乙 安东亚诺vsCD埃斯特波纳
17:00 德U19 拜仁慕尼黑U19vs因戈尔施塔特U19
17:00 法女U19 迪安女足U19vs吉英坎女足U19
17:00 印尼联 德瓦联vs巴厘普山联
17:00 土女甲 艾塔希女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00 匈丙 华萨斯B队vs马尔福里LSE
17:00 泰业余 洛克沙尼vs多姆
17:00 德U17 奥格斯堡U17vs凯泽斯劳滕U17
17:00 德U17 柏林赫塔U17vs布鲁蒙塔勒U17
17:00 德女乙 法兰克福B队女足vs门兴格拉德巴赫女足
17:00 乌克甲 杜纳伊夫齐vs利维贝雷
17:00 斯伐丙 斯拉维亚克思雀vs鲁玻夫纳
17:00 意青联甲 蒙扎U19vs拉齐奥青年队
17:00 匈丙 吉尔莫特B队vs索普龙
17:00 乌干达NBL 动力俱乐部vsJKL海豚
17:00 德U19 波鸿U19vs杜塞尔多夫U19
17:00 斯伐U19 特伦辛U19vs特纳瓦斯巴达U19
17:00 德U17 沙尔克04U17vs艾逊U17
17:00 德女乙 霍芬海姆青年女足vs图尔宾女足
17:00 捷丙 特普利斯B队vs乌斯季
17:00 马耳甲 塞壬vs古达加联
17:05 日篮B1 琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:30 西协丙 莫利嫩塞vs米内拉
17:30 西协丙 托瑞琼恩CFvs阿尔科孔B队
17:30 香港甲 西贡区足球队vs三星FC
17:30 爱沙乙 威克伊勒特vs塔林利华戴亚B队
17:30 乌克乙 兹维亚赫尔vs卡帕迪B队
17:30 西协乙 拉尤宁CFvs曼彻格城
17:30 西协丙 埃斯库埃拉vs莫斯托莱斯
17:30 爱沙乙 派德B队vs塔林FC
17:30 菲律甲 菲律宾空军vs联城FC
17:30 南非后备 马摩洛迪日落后备队vs卡萨酋长后备队
17:30 土女甲 加齐安泰普阿西亚女足vs卡拉古拉克女足
17:30 西协丙 科拉度维拉巴vs特雷斯坎托斯
17:30 香港乙 晨曦vs永高
17:30 爱沙乙B 帕尔努JKvs潭美卡B队
17:30 西协丙 CD卡拉蒙特vs丰特德坎托斯
17:30 西协丙 赫雷纳vs塞维利亚C队
17:30 西协丙 特里巴尔vs维拉纽瓦红雀
17:30 爱沙乙 卡勒威B队vs哈留足球学院
17:30 印度乙 肯克雷vsSC班加罗尔
17:30 西协乙 皇家贝蒂斯B队vs阿吉拉斯
17:30 西协丙 莱加内斯B队vs波卒埃洛
17:30 爱沙乙 爱尔华vs塔巴沙卢查玛
17:30 爱沙女甲冠 萨库体育会女足vs塔林那埃拉特女足
17:45 乌克甲 切尔尼夫vs哈尔科夫冶金
17:45 爱尔高联 宁马贺流浪vs卡里格莱恩联合
17:45 西协丙 格拉马vs坡巴拉马夫密
18:00 西协甲 马拉加vs穆尔西亚
18:00 西协丙 里奥竞技vs卡萨拉雷纳
18:00 土女甲 贝西克塔斯女足vs弗姆盖特金克里克女足
18:00 西协丙 圣克里斯托瓦尔vs佩拉拉达
18:00 爱尔高联 宾高凯尔特vs基尔斯特罗唐尼
18:00 西女丙 拉科鲁尼亚女足vs卡些连奴女足
18:00 波青联 乔治罗尼亚青年队vs克拉科维亚青年队
18:00 西协丙 莫列鲁萨vs吉罗纳B队
18:00 意篮甲 萨里迪纳摩vs瓦尔瑟
18:00 西协丙 阿卡拉赫纳利斯vs皇家马德里C队
18:00 葡女乙 格德萨B女篮vs西梅克U22女篮
18:00 西青U19 CD弗布罗U19vs皇家贝蒂斯U19
18:00 西协乙 CD卡恩vs吉纳斯提卡
18:00 西协乙 CE欧罗巴vs巴达洛纳
18:00 俄乙 卡希梅基B队vsSKA哈巴罗夫斯克B队
18:00 西协乙 维勒兹vs塞维利亚体育会
18:00 西协丙 皇家马洛卡B队vs珀布伦斯
18:00 西协丙 波利阿尔梅里亚vs托雷佩罗希尔
18:00 西协甲 休达vs巴利阿里竞技
18:00 西协丙 卡斯特利德费尔斯vs维拉弗兰卡
18:00 肯尼联 MCF FCvs维希加子弹
18:00 波兰丙 波兹南波兰IIvs斯塔沃拉
18:00 西协丙 尼能瑟vsUD利亚内拉
18:00 西女丙 塞奇艾丝珀足女足vs毕尔巴鄂竞技B队女足
18:00 西青U19 旧金山市U19vs科喏拉U19
18:00 奥女甲 贝格海姆女足vs圣珀尔滕女足
18:00 西协丙 科利亚vs赫雷斯
18:00 白俄超 明斯克C队vs明斯克特莫基
18:00 西协乙 巴尔亚vs乌特波
18:00 立陶甲 帕尼维斯vs维尔纽斯投资
18:00 南非后备 理查兹湾后备队vs金箭后备队
18:00 西协乙 卡泰真拿B队vs加的斯B队
18:00 澳门甲 澳科邹北记vs恒势
18:00 罗女甲 ASU波利特尼卡女足vs化奴女足
18:00 西协乙 乌苏里亚vs努曼西亚
18:00 西协甲 梅利利亚vs梅里达AD
18:00 球会友谊 狮城水手vs淡滨尼流浪者
18:00 德地区 汉诺威96青年队vs奥尔登堡
18:00 西协丙 希洪竞技B队vs利亚内斯
18:00 爱尔高联 卢坎联vs托尔卡流浪
18:00 西女丙 阿拉维斯女足vsCE欧罗巴女足
18:00 波青联 什切青波贡青年队vs奥波莱青年队
18:00 西协丙 基杭印达斯特利亚vs帕拉维亚诺
18:00 克罗甲 博斯克vs希别尼克
18:00 肯尼联 穆伦贝联vs丁巴爱国者
18:00 西LF女挑 圣约瑟夫女篮vs萨莫拉女篮
18:00 南非后备 斯泰伦博斯后备队vs开普敦城后备队
18:00 西协乙 桑坦德竞技B队vs艾兰迪纳
18:00 西协乙 大力神vs辛达乌拉利亚
18:00 俄乙 斯巴达坦波夫vs别尔哥罗德礼炮
18:00 西协乙 圣瑟巴斯提安雷耶斯vs门萨赫罗
18:00 西协丙 索库埃利亚莫斯vs玛查莫洛
18:00 西协丙 诺斯青年CFvsCD休伊特
18:00 西协甲 格拉纳达B队vs圣费尔兰度
18:00 西协丙 普拉特vs雷乌斯
18:00 德堡州联 柏林马卡比vs纽斯特利兹
18:00 波青联 扎布热矿工青年队vs琴斯托霍瓦青年队
18:00 西协丙 特内里费B队vs布赞纳达
18:00 西篮乙 克拉维约vs卡斯泰洛
18:00 西女丙 巴塞罗那B队女足vs西班牙人女足
18:00 西协丙 拉斯洛查斯vs卡尼利亚斯
18:00 希腊A1女 奥林匹亚科斯女篮vs帕纳辛纳科斯女篮
18:00 西青U19 特安崔亚U19vsAD圣胡安U19
18:00 西女甲 马德里竞技女足vs皇家贝蒂斯女足
18:00 西协甲 塔拉戈纳vs塞尔塔B队
18:00 白俄甲 奥尔沙vs尼瓦杜比兹诺
18:00 西协乙 UCAM穆西亚vs圣洛克
18:00 西协丙 阿尔梅里亚B队vs哈恩
18:00 西协丙 维维罗vs伊斯塔登斯
18:00 葡甲 奥利维伦斯vsOS贝伦人
18:00 西协甲 伊维萨体育联盟vs马德里竞技B队
18:00 西协丙 豪斯彼得利特vs莱斯卡拉
18:00 乌克超 维勒斯vs第聂伯罗
18:00 西协丙 利阿达vs克耶雷斯
18:00 西女丙 奥萨苏纳女足vs洛格罗尼奥女足
18:00 西青U19 西班牙人U19vs沙巴度尔U19
18:00 德U17 荷尔斯泰因U17vs云达不莱梅U17
18:00 西协丙 戈阿尼佐vs斯特维拉
18:00 土篮超 马尼萨vs切克梅杰
18:00 肯尼联 马塔雷联vs基苏木全明星
18:00 南非后备 摩洛卡后备队vs阿玛祖鲁后备队
18:00 西协乙 阿里纳斯vs萨拉戈萨B队
18:00 西协乙 彭雅独立vs西班牙人B队
18:00 泰乙 四色菊联vs曼谷FC
18:00 西协乙 阿达维联vs赫塔菲B队
18:00 西协丙 布鲁苏尔德拉vs希叶扎
18:15 荷女甲 精英巴伦查捷特女足vs福图纳女足
18:15 荷女甲 乌德勒支女足vs特温特女足
18:15 荷女甲 ADO海牙女足vs费耶诺德女足
18:15 菲篮杯 生力啤vs北港巴塘码头
18:15 西协丙 阿泰利科vs斯尔华
18:30 西协丙 波特曼利vs康斯坦西亚
18:30 乌克甲 尼瓦布佐瓦vsFC维多尼古拉耶夫卡
18:30 塞内女联 镶嵌女篮vs贾拉夫女篮
18:30 意甲 萨索洛vs莱切
18:30 意女甲 桑普多利亚女足vsAC米兰女足
18:30 西协丙 CP蒙特赫莫索vs莫拉罗
18:30 西篮甲 萨拉戈萨vs皇家马德里
18:30 土超 巴萨克赛尔足球俱乐部vs里泽斯堡
18:30 泰超 蒙通联vs南奔勇士
18:30 印度乙 高阿体育会vs甸普
18:30 希腊女超 特里波利斯女足vsOFI克里特女足
18:30 葡女乙 阿尔科斯女篮vs阿尔及斯女篮U22
18:30 土甲 波德鲁姆士邦vs山路法斯堡
18:30 罗乙 哥利亚布沙vsFK米耶尔库雷亚丘克
18:30 西协丙 CF特鲁希略vsCD底奥斯
18:30 西篮甲 尤文图德vs吉罗纳
18:30 波兰甲 克拉科维亚vs涅波沃米采
18:30 泰甲 清迈FCvs猜那犀鸟
18:30 西协丙 普埃夫洛努埃沃vs奥利万扎
18:30 西青U19 ED瓦尔迈纳U19vs桑坦德竞技U19
18:30 马耳他国家联赛 星光纳沙尔vs伯年队
18:30 西协乙 蒙蒂霍vs巴达祖斯
18:40 波兰乙 阿尔卡vs华沙普洛克
18:45 爱尔高联 布鲁贝尔联vs凯尔特巡路者
18:45 德州联 弗罗纳乌尔vs斯坦恩
18:45 奥女甲 格拉茨风暴女足vs瓦克蒂罗尔女足
19:00 南非女联 比勒陀利亚大学女足vs铜带女足
19:00 西协丙 拉维多利亚阿森特霍vs塔玛拉赛特
19:00 瑞典甲 派提亚vs奥雷布洛西里安斯卡
19:00 瑞典乙 胡丁格IFvs阿拉美斯卡
19:00 拉脱超 美塔里加vs里加FC
19:00 土女甲 特拉布宗体育女足vs费内巴切女足
19:00 德U17 门兴格拉德巴赫U17vs多特蒙德U17
19:00 俄乙 图拉兵工厂B队vs多尔戈普鲁德尼
19:00 奥女甲 克莱尼姆臣女足vs奥地利维也纳女足
19:00 西协丙 拉曼恰竞技vs美利拉体育会
19:00 中台篮超 裕隆纳智捷vs台北银行
19:00 德堡州联 VfR嘉兴vsTSV兰茨贝格
19:00 泰超 巴蜀府vs素可泰
19:00 瑞典女超 哈马比女足vs布洛马波卡纳女足
19:00 挪女甲 KIL希尼女足vs阿华德斯纳斯女足
19:00 土女甲 彭迪克女足vs穆拉特帕女足
19:00 波女超 奥尔什丁女足vs什切青波贡女足
19:00 俄乙 莫斯科罗迪纳C队vs圣彼得堡迪纳摩
19:00 德U17 RB莱比锡U17vs柏林维多利亚U17
19:00 德地区 卡尔蔡司耶拿vs柏林安卡拉体育
19:00 西协丙 阿諾加vs乌尔杜利斯
19:00 俄女超 莫斯科迪纳摩女篮vs内夫特亚尼克女篮
19:00 西班牙LEBP 摩伦vs大加那利岛2
19:00 英女冠 雷丁女足vs达勒姆女足
19:00 挪丙 艾维洛姆vs佛罗亚
19:00 瑞典超甲 奥迪沃特vs耶夫勒
19:00 瑞典乙 奥斯特森德vsIFK卢雷亚
19:00 瑞典乙 安斯基德vs米约比
19:00 丹女超 科尔丁女足vs约灵女足
19:00 俄超 下诺夫哥罗德vs莫斯科迪纳摩
19:00 德地区 巴贝尔斯贝格03vs科特布斯
19:00 俄乙 孔波齐矿vs奥耶尔
19:00 德地区 恩斯巴特勒vs基尔B队
19:00 芬女甲 伊尔韦斯B队女足vs瓦沙女足
19:00 俄篮超 MBA莫斯科B队vs乌格拉大学
19:00 爱尔高联 克鲁姆林联vs圣莫查塔斯
19:00 泰甲 罗勇vs北榄城
19:00 瑞典甲 特瓦克斯vsBK奥林匹克
19:00 瑞典乙 贾法拉vs桑德维肯斯AIK
19:00 土女甲 加拉塔萨雷女足vs埃格利士邦女足
19:00 白俄超 斯卢茨克vs伊斯洛奇明斯克
19:00 德U17 沃尔夫斯堡U17vs开姆尼茨U17
19:00 俄乙 圣彼得堡泽尼特B队vs沃洛格达戴拿模
19:00 柬埔超 柬埔寨皇家武装部队FCvs科尔森奇FC
19:00 丹丙A 利森格vs梵鲁斯
19:00 印尼联 汉都亚vs沙拉笛加
19:00 白俄女超 维迪比斯克女足vsABFF女足U19
19:00 西协乙 UD圣费尔南多vs纳瓦尔卡内罗
19:00 西协丙 拉斯帕尔马斯竞技vs阿鲁卡斯
19:00 瑞典乙 瓦尔贝里GIFvs柯维丁
19:00 意青联甲 都灵青年队vs弗洛西诺尼青年队
19:00 中超 河南俱乐部酒祖杜康vs青岛海牛
19:00 亚室锦标 缅甸室内足球队vs中国室内足球队
19:00 波兰丙 拉杜尼亚河vsGKS贝查特
19:00 德地区 柏林赫塔青年队vs开姆尼茨
19:00 俄乙 泽尼特奔萨vsFK梁赞
19:00 英女超 曼联女足vs热刺女足
19:00 挪丙 罗森博格B队vs利勒斯特罗姆B队
19:00 希腊A1女 莱夫卡扎女篮vs阿辛奈高斯女篮
19:15 法罗女联 HB拖锡云女足vs克拉克斯维克女足
19:15 乌克甲 科里民vs特诺皮尔
19:15 蒙古超 乌兰巴托FCvs德仁FC
19:30 德乙 罗斯托克vs马格德堡
19:30 安道超 FC卡萨隘口vs艾斯卡迪斯
19:30 哈萨超 阿斯塔纳vs杜保尔
19:30 乌兹杯 纳曼干新春vs安迪江
19:30 英冠 布莱克本vs谢周三
19:30 香港乙 湾仔vs虎门
19:30 比甲 色格拉布鲁日vs安特卫普
19:30 德堡州联 沃尔姆斯vs特里尔
19:30 德乙 卡尔斯鲁厄vs柏林赫塔
19:30 泰甲 北碧府巴吞旺龙队vs清迈联
19:30 中甲 南京城市vs苏州东吴
19:30 德U19 布伦瑞克U19vs汉诺威96U19
19:30 德乙 汉诺威96vs圣保利
19:30 奥女甲 纽伦巴赫女足vs沃德兰女足
19:30 爱沙甲 库雷撒勒vs纳尔瓦
19:30 乌兹杯 萨马尔罕迪纳摩vs纳萨夫
19:30 德堡州联 SV塔斯马尼亚柏林vs马哈多夫
19:30 德丙 曼海姆vs埃森
19:30 西协丙 兰沙路迪vs马利诺
19:30 中甲 广州队vs无锡吴钩
19:30 挪丙 斯托姆加斯特B队vs苏那达
19:35 中超 梅州客家vs上海海港
19:35 CBA 浙江稠州金租vs上海久事
20:00 土乙 乌塔斯乌沙克士邦vs梅内门
20:00 土篮甲 阿拉贡札vs哈尔体育
20:00 肯尼超 穆兰卡vs木霍罗尼青年
20:00 德地区 肖特美因茨vs法兰克福青年队
20:00 土丙 库塔艾士邦vs塔普兹克
20:00 土丙 塔拉斯古库vs阿特华
20:00 瑞典超 AIK索尔纳vs尤尔加登
20:00 土篮甲 科尼亚体育vs安卡拉古库玛马克
20:00 菲律甲 梅拉尔马尼拉vs卡雅FC
20:00 波兰丙 克特威卡vsLKS洛迪兹II
20:00 曼谷科技城vsTLG乌兰巴托
20:00 俄乙 兹纳米亚vsFC维尔
20:00 亚美超 BKMAvs舒拉克
20:00 英女南 伊普斯维奇女足vs卡迪夫城女足
20:00 瑞典女甲 IK乌普撒拉女足vs埃斯基尔图纳女足
20:00 中超 北京国安vs青岛西海岸
20:00 德堡州联 托夫博文豪森04vsFC基弗
20:00 土丙 坎卡亚vs埃拉泽比勒迪亚士邦
20:00 土乙 阿蒂亚马尼体育vs1461 特拉布宗
20:00 土乙 布尔萨体育vs阿菲永士邦
20:00 苏女超 希伯尼安女足vs格拉斯哥城女足
20:00 荷丁 AWC维兴vsVV UNA
20:00 土丙 艾迪瑞利士邦vs马丁 1969 体育
20:00 纳米超 尤利尼奥竞技vs蓝色沃特斯FC
20:00 土丙 伊拉兹斯堡vs萨潘恰
20:00 土乙 阿美德vs厄德尔
20:00 俄乙 下塔吉尔vs巴尔瑙尔迪纳摩
20:00 土乙 伊斯帕塔士邦vs伊尼高尔士邦
20:00 BNXT联赛 兹沃勒vs奥斯坦德
20:00 希腊U19 AEK雅典U19vs沃洛斯核电站U19
20:00 德女联 科隆女足vs弗赖堡女足
20:00 土丙 巴伊布特vs锡瓦斯贝莱迪耶
20:00 土丙 托卡特vs布尔萨耶尔德勒姆士邦
20:00 泰超 佛统联vs曼谷联
20:00 土篮甲 奥尔曼安卡拉vs波尔诺瓦
20:00 肯尼超 肯尼亚警察vs索法帕卡
20:00 瑞士甲 伊韦尔顿B队vs拉夏德芳
20:00 纳米超 伊索科vs生命战士
20:00 德U17 帕德博恩U17vs杜塞尔多夫U17
20:00 土丙 凯尔基特vs埃菲尔09
20:00 瑞典女甲 利德雪平女足vs松兹瓦尔女足
20:00 CBA 新疆伊力特vs广州龙狮
20:00 肯尼联 冈比亚彩虹vs内罗毕联合
20:00 德堡州联 海伦vs阿恩施塔特
20:00 德地区 圣保利业余队vs德罗特尔森
20:00 德女乙 温伯堡女足vs安德尔纳女足
20:00 土乙 海力德vs贝拉迪亚士邦
20:00 俄女超 克拉斯诺达尔女足vs切尔塔诺沃女足
20:00 德堡州联 瑞格本根vs托尔内联合
20:00 土丙 土库克鲁兹卡雷vs古姆森士邦
20:00 罗女乙 加尔宾女足vs华沙女足
20:00 土丙 卡尔希雅vs耶尼亚廷达
20:00 土乙 塞里克vs祖古尔达克
20:00 丹麦超 维堡vs林比
20:00 澳门甲 葡人之家vs澳门体育
20:00 印尼甲 巴日托vs佩西加雅加达
20:00 土丙 格里1970vs达里卡
20:00 土乙 伊梅斯古特vs俄辛康士邦
20:00 西甲 赫塔菲vs皇家社会
20:00 土篮甲 费内巴切科莱吉vs雅洛瓦体育
20:00 德U19 柏林联合U19vs汉堡U19
20:00 德地区 斯图加特青年队vsTSV施泰因巴赫
20:00 土丙 阿达纳1954vs卡塔卡士邦
20:00 土丙 西利夫里士邦vs波奴瓦
20:00 瑞典超 哥德堡盖斯vs米亚尔比
20:00 土篮甲 科卡莱vs巴里科斯士邦
20:00 罗女甲 哥利亚2018女足vs亚历山德里女足
20:00 波兰丙 卢宾扎格勒比B队vs霍吉尼赞卡
20:00 捷女乙 哈维若夫女篮vs斯特拉科尼采女篮
20:00 德石州联 艾谢德vs国际基尔
20:00 亚美超 叶里温凤凰vs阿拉拉特亚美尼亚
20:00 西女甲 比利亚雷亚尔女足vs塞维利亚女足
20:00 瑞典乙 沙维达伦斯vs阿斯特里
20:00 土乙 阿特诺度vs艾塞尔艾得曼尤尔杜
20:00 立陶甲 黑格尔曼vs班加
20:00 丹麦丁 林克宾vs海曾斯泰兹
20:00 土丙 比莱吉克奥泽尔vs凯斯特尔
20:00 土丙 卡拉布克德曼vs阿尔古万
20:00 土乙 基森海尔vs基克拉尔利士邦
20:00 希腊超 潘塞莱科斯vs帕斯基安尼纳
20:00 荷丁 伯克尔vsHVCV奎克
20:00 马耳乙 祖里耶克vsFC圣巴特里
20:00 亚美甲 尼康vs勒那因阿尔查赫
20:00 土丙 埃尔盖内vs耶尼阿马斯亚
20:00 土乙 乌特科伊vs费迪耶斯堡
20:00 土乙 卡拉曼vs加斯塔摩奴士邦
20:00 土篮甲 福诺体育vs加济安泰普
20:00 肯尼超 高玛希亚vs勒奥帕德
20:00 德地区 FSV法兰克福vs斯图加特踢球者
20:00 土丙 卡拉科普鲁vs奥曼尼纽
20:00 土丙 IK克利克vs塔鲁苏斯
20:00 泰甲 甲米府vs南邦
20:00 土篮甲 卡帕克利运动vs巴克科伊
20:00 肯尼超 尤林兹星队vs图斯科
20:00 瑞士甲 戈绍vs克罗兹林根
20:00 立陶乙 帕兰加库尔希艾vs苏度瓦曼廷加
20:00 纳米超 大学俱乐部vs强大枪手
20:00 印尼甲 西拉贡FCvs佩西加雅加达
20:00 土丙 史立夫科vs艾内西尔
20:00 瑞典女甲 卡尔马女足vs马模女足
20:00 肯尼联 海岸英雄vs西利韦特莱昂斯FC
20:00 德堡州联 科布伦茨宇宙vs皮尔马森斯
20:00 土丙 帕加马vs巴里科斯士邦
20:00 德女乙 SC桑德女足vs卡尔蔡司耶拿女足
20:00 土乙 布卡士邦SKvs厄洛克士邦
20:00 苏女超 帕尔蒂克女足vs格拉斯哥流浪者女足
20:00 荷丁 SV奥斯IIvs洛斯马伦
20:00 土丙 叶内奥都斯vs库科切梅切
20:00 纳米超 巴西人青年队vsFC老虎
20:00 土丙 贝特曼vs帕萨士邦
20:00 土乙 阿卡沙雷士邦vs萨热耶尔
20:00 白俄甲 索利戈尔派翠克夫vsBGU明斯克动力
04-22 00:00 西协甲 力纳雷斯体育会vs卡斯迪隆
04-22 00:00 西协丙 特雷唐吉莫诺vs莫特里尔
04-22 00:00 意篮女A2 利贝塔斯蒙卡列里女篮vs布里女篮
04-22 00:00 西协丙 科罗尼亚莫斯卡多vs巴列卡诺B队
04-22 00:00 西协丙 普尔托兰诺vs圣克莱门特
04-22 00:00 意篮乙 法恩扎vs拉维纳
04-22 00:00 西协丙 罗卡竞技vsAT普尔
04-22 00:00 意篮乙 科阿度杰西vs帕多瓦能源
04-22 00:00 阿乙 玛德恩vs查克佛伊维
04-22 00:00 瑞典乙 埃斯基尔斯图纳vs西里安斯卡FC
04-22 00:00 塞尔甲 马瑟瓦沙巴vs格拉菲卡
04-22 00:00 意篮乙 赫罗斯蒙特卡蒂尼vs帕拉肯斯特克雷马
04-22 00:00 捷甲 斯洛瓦茨科vs比尔森胜利
04-22 00:00 西协乙 马里诺卢安科vs萨莫拉
04-22 00:00 丹麦超 布隆德比vs中日德兰
04-22 00:00 意篮乙 CJ塔兰托vs基耶蒂1974
04-22 00:00 西协甲 CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
04-22 00:00 非联杯 扎马雷克vs加纳梦想FC
04-22 00:00 葡篮甲 朱维马亚vsUAC体育
04-22 00:00 西协丙 玛拉瑟纳vs阿米拉竞技
04-22 00:00 意篮女A2 恩波利女篮vs罗马女篮
04-22 00:00 西协乙 耶克拉诺vs马贝尔拉
04-22 00:00 秘鲁甲 水晶竞技vs库斯科足球会
04-22 00:00 西协丙 瓦尔维迪诺vs阿苏阿加
04-22 00:00 英女联 喀里多尼亚角斗士女篮vs莱切斯特骑士女篮
04-22 00:00 西协丙 金塔纳vs卡萨莱加斯
04-22 00:00 意篮乙 卢梅扎内vs梅斯特1958
04-22 00:00 西协丙 萨雷斯竞技vs卡贝辛斯
04-22 00:00 法罗超 福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
04-22 00:00 美预备联 科罗拉多急流B队vs北德克萨斯
04-22 00:00 意篮乙 卡塞塔vs皮亚琴察烘焙
04-22 00:00 土超 加拉塔萨雷vs佩迪卡斯堡
04-22 00:00 意甲 萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
04-22 00:00 荷兰杯 费耶诺德vs奈梅亨
04-22 00:00 坦桑超 阿赞vs伊赫福SC
04-22 00:00 意篮乙 维耳图斯TSBvs莱尼亚诺
04-22 00:00 罗马尼亚甲 布加勒斯特星vs格奥尔基尼
04-22 00:00 土甲 沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
04-22 00:00 塞浦甲 AEK拉纳卡vs奥莫尼亚
04-22 00:00 西协丙 UD欧云斯vs阿罗萨
04-22 00:00 意篮女A2 罗马蓝星女篮vs卡鲁加泰女篮
04-22 00:00 西协乙 特拉萨vs萨古蒂诺
04-22 00:00 黑山甲 尼克希奇vs耶汀斯特沃BP
04-22 00:00 西协丙 查赖斯vs卡斯图埃拉
04-22 00:00 意篮女A2 都灵女篮vs圣焦尔焦迪曼托瓦女篮
04-22 00:00 西协丙 CD纳华vs拉瑞都
04-22 00:00 西协丙 拉索拉纳vs阿尔巴塞特B队
04-22 00:00 意篮乙 切斯蒂斯蒂卡圣塞韦罗vs鲁沃迪普利亚
04-22 00:00 西协丙 姆勒诺vs穆尔西亚城B队
04-22 00:00 意篮乙 圣文德米亚诺vs法布里亚诺
04-22 00:00 阿乙曼特 洛斯安第斯vs科勒加勒斯
04-22 00:00 乌拉甲 芬斯vs蒙得维的亚流浪者
04-22 00:00 塞尔甲 FK梅塔拉卡vs拉德尼基诺维贝尔格莱德
04-22 00:00 意篮乙 德尔菲斯阿韦利诺vsVirtus萨莱诺
04-22 00:00 捷乙 奥帕瓦vs维拉斯姆
04-22 00:00 西协乙 皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
04-22 00:00 以超 哈迪拉vs阿什杜德
04-22 00:00 意篮乙 帕夫尼富尔戈vsPSA圣安蒂莫
04-22 00:00 冰女杯 辛德利和方女足vs富佐尼女足
04-22 00:00 葡篮甲 斯卡利普斯vs帕科德阿尔科斯
04-22 00:00 西协甲 皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
04-22 00:00 西协乙 塞哥维亚vs勒伦塞
04-22 00:00 西协丙 CD因空vs马拉加B队
04-22 00:00 意篮女A2 朱萨诺女篮vs萨尔瓦托女篮
04-22 00:00 阿乙 圣米格尔vs科多巴竞赛会
04-22 00:00 西协丙 阿姆迪瓦vs贝尔奇特
04-22 00:00 意篮乙 奥扎诺vs塞格利狮子
04-22 00:00 西协丙 卡拉瓦卡vs赛穆尔西亚
04-22 00:00 意篮乙 安联维琴察vs利奥菲尔克罗塞托
04-22 00:00 西协丙 CD 加拉帕加尔vs安塔米拉公园
04-22 00:00 冰女超 廷达斯托尔女足vs哈夫纳夫约杜尔女足
04-22 00:00 西协丙 谢利斯vs阿罗约
04-22 00:00 意篮乙 代西奥极光vs蒙特卡蒂米特
04-22 00:00 土超 加济安泰普大都会vs卡斯帕萨
04-22 00:00 阿联酋超 阿尔艾因vs华斯尔
04-22 00:00 罗甲 舍佩斯vs克拉约瓦大学
04-22 00:00 西青U19 亚勒那斯U19vs雷奥亚U19
04-22 00:00 意篮乙 里耶蒂vs皮翁比诺
04-22 00:00 土甲 尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
04-22 00:00 西协丙 伊本色vs埃尔切艾利塔奴
04-22 00:00 塞尔甲 KK多瑙vs拉德尼科
04-22 00:00 西协丙 帕塔科纳vs比利亚雷亚尔C队
04-22 00:00 意篮女A2 科斯塔马斯纳加女篮vs斯克里维亚女篮
04-22 00:00 西协乙 奥瑞韦拉vs林恩斯
04-22 00:00 爱沙女甲冠 卡勒威女足vs萨库体育会女足
04-22 00:00 西协丙 CD科瑞亚vs唐贝尼托
04-22 00:00 捷篮乙 斯维塔维vs斯拉沃热
04-22 00:00 西协丙 阿亚蒙特vs科尔多瓦B队
04-22 00:00 西协丙 托梅洛索vs巴拉索特飓风
04-22 00:00 意篮乙 维萨皮亚琴扎vs维图斯伊莫拉
04-22 00:00 西协丙 哈罗拉科鲁尼亚vs科米利亚斯
04-22 00:00 意篮乙 费奥伦佐拉蜜蜂vs布里安扎卡萨
04-22 00:00 土超 安塔利亚体育vs哈塔斯堡
04-22 00:00 格鲁甲 加格拉vs哥里迪拉
04-22 00:00 波兰乙 特马利卡vsGKS卡托威斯
04-22 00:00 埃塞超 NIGD银行vs锡达马咖啡
04-22 00:00 芬丙 图伦泰斯图vs马尔密竞技
04-22 00:00 意篮乙 利伯塔斯利沃诺vs皮耶利沃诺
04-22 00:00 德篮丙 法兰克福客机2vsSC里斯威德尔
04-22 00:00 西协乙 巴拉卡度vs阿拉维斯B队
查看更多

足球新闻

本站所有比赛和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放。

俄罗斯欧洲杯赛程网是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2024 俄罗斯欧洲杯赛程网 All rights reserved.